Chalk Smoke Strutturato Fiber 3D 25x76 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Meglioalge vi presenta gli accessori bagno e wellness di Geromin: design esclusivo, funzionalità e innovazione per saune, hammam e ambienti bagno unici.
Compralo adesso e ricevilo tra il 01/07/26 e il 03/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Gli accessori bagno e wellness di Gruppo Geromin, disponibili su Meglioalge, offrono soluzioni pratiche e di design. Mensole, portaoggetti e strumenti per spa, saune e hammam arricchiscono gli spazi con eleganza e funzionalità. Ideali per privati e centri wellness, si coordinano con arredo bagno, box doccia e saune, creando ambienti unici e su misura.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Codice prodotto | 00D011 |
| Larghezza | 12 cm |
| Profondità | 4,5 cm |
| Altezza | 8 cm |
| Colore | Nero |
| Finitura | Opaco |
| Materiale | Alluminio |
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.