Mobile bagno sospeso House 90x50hx45,5 cm con lavabo a incasso bianco lucido, specchio...
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il cestino portaoggetti angolare Inda, in metallo cromato lucido, dal design moderno e reversibile, perfetto per bagni eleganti.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il cestino portaoggetti angolare Inda, in metallo cromato lucido, selezionato da Meglioalge per la sua funzionalità ed estetica. Grazie al sistema di fissaggio a scatto CLICK, le viti sono nascoste, garantendo un montaggio pulito e discreto. Reversibile e installabile sia in angoli destri che sinistri, questo arredo dal design moderno e minimale è l'ideale per bagni pratici e raffinati.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Codice Prodotto | AV231CCR |
| Designer | Studio design Inda |
| Colore | Cromo lucido |
| Materiale | ABS (plastica) |
| Larghezza | 18,3 cm |
| Profondità | 18,3 cm |
| Altezza | 8,1 cm |
| Stile | Moderno |
| Installazione | A muro |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!