Placca di comando Sigma20 nero lucido e anelli cromo - Geberit
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone l'appendino Two di Flaminia, design G. Cappellini. Realizzato in cromo, combina stile moderno e funzionalità per il bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite su Meglioalge l'appendino Two di Flaminia, progettato da G. Cappellini. Con finitura in cromo e dimensioni compatte di 4x4x10 cm, è ideale per appendere asciugamani o accappatoi con stile. Un accessorio funzionale e dal design elegante, perfetto per arricchire il bagno con un tocco moderno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Two |
| Codice prodotto | TWOPA |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Giulio Cappellini |
| Lunghezza/Profondità | 4 cm |
| Larghezza | 4 cm |
| Altezza | 10 cm |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.