Set soffione doccia a parete Rainshower Smartactive 310 cromo 2 getti - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi presenta il modulo mensola bassa 20 cm in acciaio inox spazzolato di Inda, un'ottima soluzione per il tuo bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questa mensola combina design minimalista e materiali di alta qualità, perfetta per contenere accessori e oggetti vari. La finitura in acciaio inox spazzolato non solo offre un aspetto contemporaneo, ma è anche resistente e facile da mantenere. Scopri come questa mensola può trasformare il tuo bagno con stile, fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Indissima |
| Codice prodotto | A8809NNS |
| Materiale | Acciaio inox |
| Profondità | 9,9 cm |
| Larghezza | 20 cm |
| Altezza | 2.7 cm |
| Peso (kg) | 0,285 |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rettangolare |
| Tipologia | A muro |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.