Placca di comando Arena Cosmopolitan S oro rosa spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Il porta salviette ad anello Mito di Inda, offerto da Meglioalge, è una soluzione elegante per il bagno moderno. Realizzato in ottone con finitura cromo, presenta un fissaggio a muro con tasselli fischer.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Offerto da Meglioalge, il porta asciugamani ad anello Mito di Inda, disegnato da Studio Inda, è perfetto per arredare il bagno con stile. In ottone cromato, con fissaggio a tasselli fischer, misura 8 cm in profondità, 28 cm di larghezza e 16 cm di altezza.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Mito |
| Codice prodotto | A20160CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 8 cm |
| Larghezza | 28 cm |
| Altezza | 16 cm |
| Peso | 0,4 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Altro |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.