Slate Hard Leather 120x30 cm Antiscivolo Diesel – Iris Ceramica
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi presenta il porta asciugamani a rastrelliera Two di Flaminia, in cromo, design G. Cappellini. Elegante e compatto per ogni stile di bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite su Meglioalge il porta asciugamani a rastrelliera Two di Flaminia, firmato da G. Cappellini. Realizzato in cromo, con dimensioni 7x45x4 cm, è un accessorio che unisce estetica moderna e praticità. Perfetto per organizzare gli asciugamani con stile e funzionalità, fornito da Meglioalge per il vostro bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Two |
| Codice prodotto | TWO45 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Giulio Cappellini |
| Lunghezza/Profondità | 7 cm |
| Larghezza | 45 cm |
| Altezza | 4 cm |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.