Placca di comando Skate Cosmopolitan grafite spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone la placca di comando Sigma01 Geberit, con doppio tasto bianco. Dotata di azionamento frontale e perni isolati acusticamente per un utilizzo silenzioso.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La placca di comando Sigma01 Geberit, offerta da Meglioalge, con doppio tasto bianco, unisce praticità e design in un bagno moderno. Dotata di azionamento frontale e perni di comando isolati acusticamente, garantisce un risciacquo silenzioso ed efficiente. Grazie alla regolazione veloce senza attrezzi, l'installazione è rapida e semplice, rendendola una scelta perfetta per il tuo wc.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma01 |
| Codice Prodotto | 115.770.11.5 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Sintetico |
| Lunghezza/Profondità | 1,3 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.