Meglioalge vi presenta Prima, il mobile sottolavatoio da interno con ante squadrate in finitura bianca opaca. Dotato di vasca in ABS, liscia e resistente, include accessori pratici come asse, griglia portasapone in termoplastico, piedini regolabili H10cm e vassoio in alluminio. Una soluzione elegante e funzionale per rendere unica la vostra lavanderia, disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Prima |
| Codice prodotto | 7005PRIMA |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Altezza | 95,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Opaco |
| Vasca | In ABS |
| Accessori | Asse e griglia portasapone in termoplastico |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |