Corpo incasso 2 utenze per valvola d'arresto/deviatore Trio ad incasso - Hansgrohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
My Art è la nuova collezione di scopini firmata Inda. Il portascopino Calvariam, rivestito in carta vinilica resistente e lavabile, arricchisce il bagno con creatività e stile. Disponibile su Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione My Art di Inda porta un tocco di originalità al bagno. Il portascopino La Santa, decorato con illustrazioni astratte, è resistente all'acqua e lavabile, perfetto per un ambiente moderno e creativo. Scopri di più su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Codice prodotto | AV014AWM06Y |
| Designer | Studio design Inda |
| Materiale | Acciaio inox / Polipropilene / ABS (Plastica) |
| Profondità | 9,1 cm |
| Larghezza | 9,1 cm |
| Altezza | 39,5 cm |
| Stile | Moderno |
| Finitura | Fantasia |
| Installazione | Da appoggio |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!