Porta sapone/bicchiere Essentials grafite spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge vi propone Zephyros 2.0, con 2P nicchia, 1 anta scorrevole e 1 fisso. Design elegante e funzionalità per il vostro bagno. Scoprite l'eccellenza fornita da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 26/06/26 e il 30/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Zephyros 2.0, con 2P nicchia, 1 anta scorrevole e 1 fisso, è la soluzione ideale per un bagno moderno e funzionale. Meglioalge vi presenta questo prodotto, perfetto per ottimizzare lo spazio e aggiungere un tocco di eleganza al vostro ambiente. Con materiali di alta qualità e un design raffinato, Zephyros 2.0 garantisce durata e stile. Scegliete Zephyros 2.0, prodotto fornito da Meglioalge, per un bagno che unisce estetica e praticità. Le soluzioni offerte da Meglioalge sono ideali per trasformare ogni spazio in un'oasi di comfort e bellezza.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Novellini |
| Codice prodotto | ZEP22P96-1K |
| Profilo | Cromo lucido |
| Altezza | 200 cm |
| Vetro | Trasparente, spesso 6 mm |
| Apertura porta | Per estensibilità 96-102 cm → 37 cm |
| Spessore bordo | 5 cm |
| Meccanismo | Sgancio rapido |
| Trattamento anticalcare | Incluso |
| Estensibilità | 96-102 cm |
| Finitura telaio | Cromo lucido |
| Finitura vetro | Trasparente |
| Spessore vetro | 6 mm |
| EAN | 8018014963244 |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.