Set miscelatore doccia ad incasso cromo Logis - Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scoprite la lampada da parete Sfera 19 cm nero, fornita da Meglioalge, con design elegante e luce 4000K. Perfetta per ogni ambiente moderno e raffinato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada da parete Sfera 19 cm nero, un complemento d’arredo dal design essenziale ed elegante. Con una temperatura di luce di 4000K, garantisce un’illuminazione ottimale e piacevole, ideale per ambienti moderni. Le dimensioni compatte (11,5x19x24H) la rendono versatile e adatta a diverse configurazioni. Scopritela oggi su Meglioalge!
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Sfera |
| Codice prodotto | 00LL510 |
| Larghezza | 11,5 cm |
| Profondità | 19 cm |
| Altezza | 24 cm |
| Finitura | Nero |
| Tonalità della luce | 4000K |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.