Minipiscina da esterno Happy Spa 3 posti 230x160x78h cm - Kinedo
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone Mint-1 sp1, una lampada a sospensione con montatura in ottone satinato, diffusore in vetro soffiato e cavo in tessuto, per un'illuminazione sofisticata.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Mint-1 sp1, fornita da Meglioalge, una lampada a sospensione che unisce eleganza e funzionalità. Con una montatura in metallo con finitura ottone satinato, rosone nero opaco e un cavo rivestito in tessuto, questa lampada è disponibile nelle raffinate finiture fumè o verde. Il diffusore in vetro soffiato con rigatura in rilievo aggiunge un tocco di classe e garantisce un'illuminazione calda e accogliente. Compatibile con lampadine E27 fino a 60W, è ideale per ambienti moderni e chic. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 237442 |
| Collezione | Mint-1 |
| EAN | 8021696237442 |
| Peso lordo | 1.83 kg |
| Volume | 0.014663 m³ |
| Peso netto | 1.35 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Emissione | Diffuse |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.