Patchwork Classic Pearl 20x20 cm - Ceramica Sant'Agostino
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta Sole bianco, un diffusore in materiale plastico opale. Fornito con spina e picchetto per terreno, è perfetto per illuminare esterni. Offerto da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Sole bianco della Sole collection, un diffusore realizzato in materiale plastico opale, ideale per creare un'illuminazione morbida e uniforme negli spazi esterni. Questo modello è fornito con una spina e un picchetto per terreno, facilitando l'installazione e offrendo versatilità nel posizionamento. Perfetto per giardini e cortili, Sole combina praticità e design.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 191614 |
| Collezione | Sole |
| EAN | 8021696191614 |
| Dimensioni | Ø 500 x H 480 mm |
| Volume | 0.146016 m³ |
| Peso netto | 4.5 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Emissione | Diffuse |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.