Meglioalge offre la collezione D_Segni, che unisce suggestioni storiche e contemporanee. Con il suo formato 20x20 cm in gres porcellanato, D_Segni reinterpreta il fascino delle cementine fatte a mano. La collezione è disponibile in 7 colori e 18 disegni, ideali per creare superfici e rivestimenti accoglienti, arricchiti da un tono grafico e moderno, perfetto per ambienti versatili.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Marazzi |
| Collezione | D_Segni Blend |
| Codice prodotto | M61P |
| Qualità | Prima scelta |
| Materiale | Ceramica |
| Finitura | Matt |
| Formato | 10x10 cm |
| Spessore | 10 mm |
| EAN | 8011373633742 |
| Mq per scatola | 0,68 |
| Peso per scatola | 40 kg |
| Pezzi per scatola | 68 |
| Peso volumetrico | 5 |