Essenziale Struttura Wave 3D Lucido 40x120 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Alurock: gres porcellanato con mood metropolitano, post-industriale e materico. Design distintivo e deciso per ambienti urbani e contemporanei.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri Alurock, il gres porcellanato che incarna il mood metropolitano, post-industriale e materico. Le sue superfici materiche e il design deciso creano ambienti unici, distintivi e contemporanei. Con Alurock, trasforma gli spazi urbani con un carattere distintivo e assoluto, che riflette l'essenza della città moderna.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Formato | 60x30 cm |
| Spessore | 9 mm |
| Finitura | naturale |
| Rettificato | Sì |
| Pollici | 24"x12" |
| Peso per scatola | 20,48 kg |
| Pezzi per scatola | 6 |
| Mq per scatola | 1,08 |
| Codice | 863760 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!