Mobile bagno sospeso House 90x50hx45,5 cm con lavabo a incasso bianco lucido, specchio...
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Miscelatore monocomando alto Connect Air di Ideal Standard con sistema Bluestart per apertura a freddo. Design moderno, finitura cromata, ideale per ambienti bagno di lusso e funzionalità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando alto Connect Air di Ideal Standard, con sistema di apertura a freddo Bluestart, offre una soluzione elegante e sostenibile per il bagno. Grazie alla sua tecnologia, permette un notevole risparmio energetico, evitando l'accensione involontaria dell'acqua calda. Caratterizzato da un design snello e da una brillante finitura cromata, si integra perfettamente in bagni di stile moderno e raffinato, garantendo al contempo massima efficienza con una portata limitata e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Connect Air |
| Codice prodotto | A7026AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 19,6 cm |
| Altezza | 29,6 cm |
| Diametro | 3,7 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Bluestart |
| Aeratore | Slim M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | 25 mm |
| Sporgenza bocca di erogazione | 150 mm |
| Altezza bocca di erogazione | 240 mm |
| Tubi flessibili | Attacco G3/8” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Caratteristiche speciali | Con sistema di apertura a freddo Bluestart, asta di comando e scarico piletta da 1-1/4” |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!