Scaldasalviette Forma 1761x446 mm bianco - Zehnder
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge propone il paletto Atena 80 cm nero di Ideal Lux: resina ad alte prestazioni, resistente alla corrosione e a condizioni climatiche estreme, con protezione UV.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il paletto Atena 80 cm nero di Ideal Lux, offerto da Meglioalge. Realizzato in resina ad alte prestazioni, questo paletto è resistente alla corrosione e alle temperature estreme, da -60° C a +90° C. Il trattamento UV stabilizza i colori nel tempo, rendendolo ideale per ambienti esterni esposti alle intemperie. Perfetto per illuminare spazi all'aperto. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 198620 |
| Collezione | Atena |
| EAN | 8021696198620 |
| Dimensioni | Ø 155 x H 800 mm |
| Volume | 0.022032 m³ |
| Peso netto | 1.07 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP55 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Resistenza al carico | IK10 |
| Potenza | E27 max 1 x 23 W |
| LED incluso | Sì |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.