Soffione doccia con braccio Zoe Renovation cromo - Bossini
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Miscelatore monocomando esterno per vasca/doccia Ideal Standard con deviatore automatico, cartuccia EKO 47 mm, e maniglia ergonomica. Perfetto per un bagno funzionale e moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 15/05/26 e il 19/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando esterno per vasca/doccia Ideal Standard offre funzionalità avanzate grazie alla cartuccia da 47 mm con sistema EKO e al deviatore automatico integrato. La maniglia ergonomica garantisce un uso confortevole e sicuro. Ideale per chi cerca un design moderno e accessori pratici per il bagno, questo miscelatore è un'aggiunta perfetta per qualsiasi ambiente bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceramix Blue |
| Codice prodotto | B9491AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 18,8 cm |
| Peso | 0,12 kg |
| Installazione | Esterno a parete |
| Deviatore | Con Deviatore |
| Cartuccia | 47 mm con sistema EKO |
| Maniglia | Ergonomica |
| Deviatore automatico | Sì |
| Raccordi | Raccordi ad S regolabili per interasse da 137 mm a 163 mm |
| Valvola di ritegno | Integrata |
| Minikit doccia | Doccetta 3 funzioni, flessibile da 1500 mm, supporto a muro (non regolabile) |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.