Coprivaso Slim ILife A Con Chiusura Tradizionale - Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge offre l'asta saliscendi 73 cm con flessibile in argento Prestige cromo di Paffoni, perfetta per un bagno elegante e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questa saliscendi è realizzata in finitura cromo brillante, che non solo conferisce un tocco di eleganza, ma è anche facile da pulire e resistente nel tempo. La sua altezza di 73 cm la rende ideale per adattarsi a diverse altezze di installazione. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, garantendo qualità e design per il tuo ambiente bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Prestige |
| Codice prodotto | ZSAL118CRAG |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Con asta | Ø20,5 x L.730 mm in metallo |
| Flessibile | PVC argento 1500mm con calotta conica girevole |
| Interasse max | 692 mm |
| Supporti | Regolabili in ABS |
| Supporto doccia | Scorrevole in metallo |
| Doccia | Prestige in ABS, 4 getti, Ø120 mm |
| EAN | 8020913064830 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!