Miscelatore incasso doccia con deviatore 2 uscite Elle cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Miscelatore monocomando esterno per doccia con raccordi ad S orientabili, che permettono un'installazione flessibile su interassi variabili da 137 mm a 163 mm. Ideale per ristrutturazioni o nuove installazioni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 20/05/26 e il 22/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Miscelatore doccia esterno progettato per garantire facilità d'installazione grazie ai raccordi ad S regolabili. Compatibile con interassi da 137 mm a 163 mm, è perfetto per chi cerca funzionalità e design in un unico prodotto. Non è dotato di accessori doccia.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceramix |
| Codice prodotto | A6546AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità (cm) | 14 cm |
| Peso | 1,75 kg |
| Installazione | Esterno a parete |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Deviatore | Senza Deviatore |
| Cartuccia | 40 mm con limitatore della temperatura |
| Raccordi | Ad S orientabili |
| Interasse | Da 137 mm a 163 mm |
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.