Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Cerafine D cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Scopri il miscelatore monocomando per lavabo Acquachiara in cromo di Mamoli, dal design innovativo e di alta qualità, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 26/06/26 e il 30/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con una filosofia volta a migliorare la vita quotidiana, Mamoli unisce storia e innovazione dal 1932. Il miscelatore monocomando con scarico a saltarello e flessibili in acciaio inossidabile garantisce installazione facile e prestazioni durature, esaltando lo stile e la funzionalità del bagno. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Mamoli |
| Collezione | Acquachiara |
| Codice prodotto | 4061S170N151 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Sporgenza | 170 mm |
| Altezza totale | 150 mm |
| Altezza base - aeratore | 92 mm |
| Foro di installazione | Ø35 mm |
| Tubi alimentazione | Flessibili G.3/8” |
| Scarico | G.5/4” |
| Ricambi | 1x cartuccia a dischi ceramici Ø35 art. 36M |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.