Crogiolo D_ Segni Blend Tappeto 4 Verde 20x20 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta il miscelatore lavabo Pico cromo di Mamoli. Design giovane, allegro e personalizzabile, perfetto per case vivaci e dinamiche.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Perfetto per chi cerca energia e stile nel proprio bagno, questo miscelatore è un esempio di friendly design. Aggiungi un tocco unico e funzionale al tuo spazio con il miscelatore Pico cromo di Mamoli, fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice prodotto | 43810000Z251 |
| Linea | Pico |
| Categoria | Miscelatore lavabo sopra piano |
| Tipologia | Monocomando |
| Tipologia incasso | Con scarico |
| Finitura | Cromo |
| Sporgenza | 138 mm |
| Altezza totale | 163 mm |
| Altezza base - aeratore | 80 mm |
| Foro di installazione | Ø35 mm |
| Tubi alimentazione | Flessibili G.3/8” |
| Scarico | G.5/4” |
| Ricambi | 1x cartuccia a dischi ceramici Ø35 art. 36M |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.