| Finitura | Satinato SuperSteel |
| Altezza totale | 252 mm |
| Sporgenza bocca | 113 mm |
| Cartuccia | a dischi ceramici da 28 mm con tecnologia GROHE SilkMove |
| Limitatore di temperatura | Dotato di serie |
| GROHE Long-Life | Finitura brillante e resistente |
| GROHE Water Saving | Per il risparmio idrico |
| Portata massima (a 3 bar) | 5 l/min |
| Mousseur | dotato di sistema anticalcare SpeedClean |
| Sistema di installazione | GROHE FastFixation Plus |
| Bocca girevole | con mousseur e limitatore di portata |
| Scarico a saltarello | 1 1/4" |
| Codice EAN | 4005176412738 |
| Codice Prodotto | 23296DC1 |
Servizio clienti:
N. verde Assistenza: +39 800 577 385Consulenza Professionale: +39 348 792 1480
WhatsApp ordini: +39 340 665 2927
WhatsApp consulenza: +39 348 792 1480
Orario: Lun-Ven 9-18
-
PAVIMENTI
Pavimenti Gres Porcellanato
- Gres Porcellanato - Effetto legno
- Gres Porcellanato - Effetto marmo
- Gres Porcellanato - Effetto pietra
- Gres Porcellanato - Effetto cotto
- Gres Porcellanato - Effetto metallo
- Gres Porcellanato - Effetto graniglia
- Gres Porcellanato - Effetto cemento
- Gres Porcellanato - Effetto resina
- Gres Porcellanato - Cementine
- Gres Porcellanato - Tinte unite
- Gres Porcellanato - Altri effetti
Pavimenti per esterni- Pavimenti per esterno - Effetto pietra
- Pavimenti per esterno - Effetto cemento
- Pavimenti per esterno - Effetto legno
- Pavimenti per esterno - Effetto marmo
- Pavimenti per esterno - Effetto resina
- Pavimenti per esterno - Effetto cotto
- Pavimenti per esterno - Effetto graniglia
- Pavimenti per esterno - Altri effetti
-
RIVESTIMENTI
Rivestimenti in ceramica
- Rivestimenti in ceramica - Effetto marmo
- Rivestimenti in ceramica - Effetto pietra
- Rivestimenti in ceramica - Effetto resina
- Rivestimenti in ceramica - Effetto cemento
- Rivestimenti in ceramica - Effetto 3D
- Rivestimenti in ceramica - Effetto metallo
- Rivestimenti in ceramica - Effetto muretto
- Rivestimenti in ceramica - Stile geometrico
- Rivestimenti in ceramica - Tinte unite
- Rivestimenti in ceramica - Decori
- Rivestimenti in ceramica - Mosaici
- Rivestimenti in ceramica - Altri effetti
Rivestimenti gres porcellanato- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto marmo
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto pietra
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto legno
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto resina
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto cemento
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto cotto
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto floreale
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto metallo
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto graniglia
- Piastrelle Cementine
- Rivestimenti gres porcellanato - Tinte unite
- Rivestimenti gres porcellanato - Decori
- Rivestimenti gres porcellanato - Mosaico
- Rivestimenti gres porcellanato - Altri effetti
-
SANITARI
- RUBINETTERIA
- BOX DOCCIA
-
ARREDO BAGNO
- VASCHE, WELLNESS & SPA
- RISCALDAMENTO
-
ILLUMINAZIONE
- PROMOZIONI
- OUTLET
Servizio clienti:
N. verde Assistenza: +39 800 577 385Consulenza Professionale: +39 348 792 1480
WhatsApp ordini: +39 340 665 2927
WhatsApp consulenza: +39 348 792 1480
Orario: Lun-Ven 9-18
Miscelatore monocomando taglia L per lavabo Lineare satinato super steel - Grohe
Scopri il miscelatore monocomando GROHE Lineare: design minimalista, bocca alta a L, tecnologia SilkMove, EcoJoy, finitura SuperSteel, scarico a saltarello e installazione facile con QuickFix Plus.
Compralo adesso e ricevilo tra il 24/06/26 e il 26/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Descrizione
Dettagli del prodotto
- Finitura colore
- Satinato
Reviews (0)
16 altri prodotti della stessa categoria:
Miscelatore monocomando per bidet Cerafine O con scarico nero opaco – Ideal Standard
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Miscelatore monocomando lavabo da appoggio su piano Joy cromo - Ideal Standard
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Set doccia incasso con miscelatore monocomando ad incasso App cromo - Flaminia
Ricevilo tra il 27/05 e il 29/05
Miscelatore lavello con canna tubo Candy cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Gruppo miscelatore per lavabo a parete Linfa II cromo - Newform
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Miscelatore monocomando parte esterna con placca incasso a 2 vie Live cromo lucido -...
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Miscelatore lavabo con scarico Spartaco cromo - Mamoli
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Supporto a parete per manopola doccia Rainshower cromo - Grohe
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Miscelatore incasso parte esterna doccia con deviatore a 2 uscite Zeta cromo - Carlo...
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Miscelatore monocomando a risparmio energetico per lavabo Seven cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Miscelatore monocomando alto per lavabo Logis E 230 con piletta ottone cromato - Hansgrohe
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Miscelatore doccia esterno senza set doccia Sly cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Colonna doccia con miscelatore termostatico Euphoria System 310 satinato super steel -...
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Spedizione Gratuita
leggi le condizioni
48/72h
consegna express
Pagamenti sicuri
con crittografia SSL
Resi facili e veloci
hai 14 giorni di tempo
Unisciti alla nostra Newsletter
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!