Il miscelatore monocomando ad incasso Cerafine O per vasca/doccia con deviatore, finitura cromo, è una soluzione ideale per chi cerca qualità e praticità. Progettato da Ideal Standard, presenta attacchi di alimentazione e un design che si integra perfettamente in ogni ambiente bagno, garantendo lunga durata e resistenza grazie ai materiali di qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Cerafine O |
| Codice prodotto | A7193AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 8,5 cm |
| Diametro | 16,3 cm |
| Peso | 1,51 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Rotondo |
| Deviatore | Con Deviatore |
| Attacchi di alimentazione | Sì |
| Scarico | Alla doccia e alla vasca da 1/2” |
| Cartuccia | 47 mm |
| Sistema | EKO |
| Corpo ad incasso | Incluso |
| Componenti doccia | Non inclusi |