Miscelatore monocomando a incasso 2 vie per doccia Seven nero opaco - Nobili
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Miscelatore monocomando per lavabo Cerafine D con scarico, finitura cromata di Ideal Standard. Dotato di bocca di erogazione fissa e aeratore slim M24x1 con portata fino a 5 l/min.
Compralo adesso e ricevilo tra il 20/05/26 e il 22/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando per lavabo Cerafine D in cromo, proposto da Ideal Standard, unisce funzionalità ed eleganza con la sua bocca di erogazione fissa e l’aeratore slim M24x1. La portata massima di 5 l/min ottimizza l’efficienza idrica, conferendo a questo modello uno stile minimalista e performante per ogni bagno moderno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Cerafine D |
| Codice prodotto | BC686AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 17,1 cm |
| Larghezza | 4,2 cm |
| Altezza | 15,9 cm |
| Peso | 1,41 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Aeratore | slim M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Limitatore della temperatura | Sì |
| Piletta | 1-1/4” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Altezza bocca di erogazione | 104 mm |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.