Crogiolo d_segni colore tappeto 8 20x20 cm – Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri la lampada da tavolo London cromo, con montatura in metallo e paralume in PVC cromato semi trasparente, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta la lampada da tavolo London cromo della collezione London. Questa elegante lampada combina una montatura in metallo rifinito in cromo con un paralume in lamina di PVC cromata e semi trasparente. Ideale per aggiungere un tocco di stile contemporaneo ai vostri interni, è compatibile con lampadine E27 fino a 60W. Disponibile anche in vernice opaca bianca o nera. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 032375 |
| Collezione | London |
| EAN | 8021696032375 |
| Peso netto | 1.91 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40°C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Emissione | Diffuse |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.