Meglioalge vi propone Skylounge®, una spa domestica progettata per spazi ridotti, capace di accogliere fino a quattro persone. La sua forma morbida con bordo rialzato è perfetta per offrire un comodo punto d'appoggio per il capo, mentre il piano rialzato interno offre due profondità diverse. Le bocchette PowerPro® mirate massaggiano parti specifiche del corpo, e il faro subacqueo a led crea un'atmosfera suggestiva nelle ore notturne. Sensazioni che prima erano riservate solo alle SPA, ora direttamente a casa, con la qualità garantita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Jacuzzi |
| Codice prodotto | SKLP0023366 |
| Altezza | 80 cm |
| Lunghezza | 190 cm |
| Larghezza | 190 cm |
| Cromoterapia | Rainbow |
| Sistema mantenimento temperatura acqua | Heat |
| Sistema igienico automatico | Clean System |
| Bocchette | PowerPro FX in acciaio inox |
| Pannello comandi | LED |
| Comandi touch | In vetro retroilluminato |
| Illuminazione | LED multicolore |
| Riscaldatore elettrico | 3Kw |
| Filtro a pressione | 35 sq ft |
| Pompa idromassaggio e ricircolo | Inclusa |
| Sistema di igenizzazione | ClearRay Protect UV-C con ozono |
| Isolamento | Eco Shield |
| Scarico rapido | Con valvola dedicata |