Meglioalge vi propone la lampada da parete Privè 60,5 cm nero dell'azienda Ideal Lux. Questo modello, con corpo in metallo di alta qualità, è pensato per offrire un'illuminazione elegante e versatile. La mancanza di un diffusore permette di montare diverse lampade E14, adattandosi così a qualsiasi esigenza di design e stile. Prodotto da Ideal Lux, garanzia di durata e qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 159508 |
| Collezione | Privè |
| Ean | 8021696159508 |
| Dimensioni | L 605 x H 40 x P 80 mm |
| Volume | 0.00951 m3 |
| Peso netto | 1.1 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E14 max 6 x 40 W |
| Lampadine escluse | Sì |