Miscelatore incasso doccia con deviatore 2 vie Red cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Scopri la lampada da tavolo London nero, con montatura in metallo e paralume in tessuto, per un tocco di stile sofisticato, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta la lampada da tavolo London nero della collezione London. Caratterizzata da una montatura in metallo rifinito in cromo o con vernice opaca nera, questa lampada offre un design elegante e moderno. Il paralume in lamina di PVC rivestito di tessuto diffonde una luce raffinata. Compatibile con lampadine E27 fino a 60W, è ideale per aggiungere un tocco di classe ai vostri spazi interni.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 110455 |
| Collezione | London |
| EAN | 8021696110455 |
| Peso lordo | 1.91 kg |
| Peso netto | 1.91 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40°C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.