Scopri la lampada da terra Birds 160 cm nero di Ideal Lux, fornita da Meglioalge. Con una montatura in metallo nero opaco e un elegante disco decorativo in ottone satinato, questa lampada è perfetta per aggiungere un tocco raffinato al tuo spazio. I diffusori in vetro soffiato bianco acidato creano una luce soffusa. Cavo in PVC con interruttore e spina inclusi. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 273662 |
| Collezione | Birds |
| EAN | 8021696273662 |
| Dimensioni | L 300 x H 1600 x P 440 mm |
| Volume | 0.15364 m³ |
| Peso netto | 5.64 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | G9 max 5 x 15 W |
| LED inclusi | Sì |