Placca di comando Skate Cosmopolitan grafite spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi offre la Lampada da soffitto Sole Ø 20 cm bianco di Ideal Lux, con diffusore in plastica opale e base in alluminio, perfetta per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Sole Ø 20 cm bianco è una lampada da soffitto proposta da Meglioalge, firmata Ideal Lux. Realizzata con un diffusore in plastica opale e una base in alluminio, si distingue per il suo design moderno e la funzionalità. Completa di cavo elettrico in PVC, garantisce un'illuminazione diffusa e piacevole. Perfetta per qualsiasi stanza, questa lampada si adatta ad ogni stile e gusto. Fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 318837 |
| Collezione | Sole |
| Ean | 8021696318837 |
| Dimensioni | Ø 200 x H min 400 / max 1090 mm |
| Volume | 0.011094 m3 |
| Peso netto | 1.3 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Lampadina inclusa | 151991 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.