Mobile a terra con lavatoio e asse in legno Smart 75x50 cm melaminico bianco – Geromin
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Miscelatore monocomando per vasca/doccia della collezione Edge di Ideal Standard, dotato di tubo flessibile e doccetta Evo Diamond per un tocco di stile in cromo lucido.
Compralo adesso e ricevilo tra il 20/05/26 e il 22/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore esterno Edge di Ideal Standard, con doccetta Evo Diamond e tubo flessibile, è una soluzione elegante per la vasca/doccia. Rifinito in cromo, unisce design moderno a praticità, garantendo il massimo comfort e funzionalità in ogni ambiente bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Edge |
| Codice prodotto | A7122AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 18,2 cm |
| Larghezza | 23,4 cm |
| Altezza | 10,6 cm |
| Peso | 3,15 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Caratteristiche aggiuntive | Cartuccia FirmaFlow® 38 mm, Tubo flessibile 1600 mm, Doccetta Idealrain EVO Diamond |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.