Miscelatore lavello con canna fusa Nettuno Due cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone il rubinetto a due maniglie incasso a parete Flaminia Si, design A. Duringer e S. Rosini. Ottone cromato, bocca fissa e dimensioni compatte.
Compralo adesso e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il rubinetto a due maniglie incasso a parete Flaminia Si, disegnato da A. Duringer e S. Rosini. Con bocca fissa e realizzato in ottone cromato, il rubinetto misura 20x7x13,8 cm, unendo stile moderno e funzionalità. Un accessorio elegante e pratico per il tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | SI |
| Codice prodotto | SI2042U |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Alexander Duringer e Stefano Rosini |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 20 cm |
| Larghezza | 7 cm |
| Altezza | 13,8 cm |
| Installazione | Incasso a parete |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Dotazioni | Completo di piletta Stop&Go e corpo incasso |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!