Miscelatore termostatico ad incasso per 1 utenza ShowerSelect S cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge offre il mobile sospeso a due ante con lavabo senza specchio bianco lucido di Confortable, per un bagno elegante e funzionale. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione Noja si distingue per il suo design atemporale, che si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente. Questo mobile è ideale per chi cerca eleganza e funzionalità. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Confortable |
| Codice prodotto | 85316_BCO |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 46 cm |
| Altezza | 54 cm |
| Peso (kg) | 30.00 |
| Senza specchio | Sì |
| Due ante con ammortizzatore | Sì |
| Maniglia incassata integrata sul frontale del mobile | Sì |
| Frontali e laterali in truciolare laminato da 1,6 cm | Sì |
| Bordi in pvc | Sì |
| EAN | 8421194834097 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.