Miscelatore monocomando taglia S per bidet Eurosmart cromo - Grohe
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge vi propone il rubinetto monocomando Flaminia Nokè, design Patrick Norguet. Realizzato in cromo, con bocca fissa, per un bagno elegante e moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 29/05/26 e il 02/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il rubinetto monocomando Flaminia Nokè, disegnato da Patrick Norguet. Con dimensioni di 14x5x14 cm e bocca fissa, è realizzato in cromo, perfetto per aggiungere eleganza e funzionalità al tuo bagno. Un design sofisticato che si integra armoniosamente in ogni ambiente moderno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Nokè |
| Codice prodotto | NK3210 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Patrick Norguet |
| Lunghezza/Profondità | 14 cm |
| Larghezza | 5 cm |
| Altezza | 14 cm |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Piletta inclusa | Sì |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.