Piatto doccia 70x80 cm Solodue bianco opaco - Azzurra Ceramica
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Il miscelatore monocomando ad incasso per vasca/doccia Cerafine D di Ideal Standard è la soluzione elegante per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 20/05/26 e il 22/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Cerafine D di Ideal Standard propone un miscelatore monocomando ad incasso per vasca/doccia dal design moderno e funzionale. La sua finitura cromata garantisce resistenza e stile nel tempo. Non corredato di componenti doccia, questo modello offre massima flessibilità per chi desidera creare un ambiente bagno personalizzato e raffinato, rispondendo a tutte le esigenze di praticità e bellezza.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Cerafine D |
| Codice prodotto | A7191AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 7,4 cm |
| Larghezza | 16,3 cm |
| Altezza | 16,3 cm |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Quadrato |
| Non è corredato di componenti doccia | Sì |
| Necessario per installazione corpo incasso | A1300NU - Clicca qui |
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.