Lavabo sospeso 60x45xh14 cm Thin bianco lucido - Azzurra Ceramica
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi offre il miscelatore elettronico lavabo Focus cromo di Hansgrohe, con regolazione temperatura e tecnologie EcoSmart e AirPower.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Dotato di sensori a infrarossi, ComfortZone e tecnologie innovative come AirPower per un getto piacevole e EcoSmart per risparmio idrico ed energetico. Design elegante, sicurezza elevata e trasformatore 230 V rendono questo miscelatore la scelta perfetta per il tuo bagno. Fornito esclusivamente da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hansgrohe |
| Collezione | Focus |
| Codice prodotto | 31173000 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità (cm) | 16,4 |
| Larghezza (cm) | 5 |
| Altezza (cm) | 15,5 |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Monoforo |
| Scarico | Senza scarico |
| Modello | Con regolazione temperatura |
| ComfortZone | 130 |
| Lunghezza bocca di erogazione | 127 mm |
| Tipo di getto | Getto normale |
| Portata | 5 l/min |
| Rompigetto | Con sistema antifurto |
| Limitatore della temperatura | Regolabile |
| Temperatura pre-regolabile | Tramite leva di miscelazione laterale |
| Valvola antiriflusso | Sì |
| Adatto per caldaie istantanee | Sì |
| Sensori elettronici | A infrarossi |
| Adeguamento automatico | All’ambiente dei sensori a infrarossi |
| Intervallo ottico del sensore | Regolabile |
| Collegamento di rete | 230 V / 50 Hz |
| Frequenza del ciclo di risciacquo | 24 h |
| Durata di scarico del risciacquo igienizzante | 10 s |
| Arresto manuale del flusso | Per la pulitura del sanitario |
| Filtri nei tubi flessibili | Di allacciamento |
| Limitazioni di funzionamento | Nei lavabi con rialzo o bordo >75 mm |
| EAN | 4011097679136 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!