Dotato di scarico da 5/4” e presa di corrente con raccordo flessibile in treccia di acciaio inossidabile, assicura un'installazione semplice e rapida. La tecnologia produttiva all'avanguardia di Mamoli rende il miscelatore Ecovip una scelta ideale per combinare stile ed efficienza nel vostro bagno. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Mamoli |
| Codice Prodotto | 402100003051 |
| Tipologia | Miscelatore per lavabo con scarico |
| Fornito con piletta | da g.5/4" |
| Fornito con tubi flessibili di potenza | da g.3/8" |
| Cartuccia ceramica | Grohe SilkMove da 35 mm |
| Rivestimento | Cromato |
| Dimensioni del prodotto | 16 x 5 x 15,8 cm; 1,42 chilogrammi |