Termostufa Home Theatre 20KW Confort Zone cristallo nero e corten – Ditta Pasqualicchio
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
LISA 22 ELETTRICO di Meglioalge: scaldasalviette moderno, efficiente e con controllo digitale, progettato per comfort e risparmio energetico.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
LISA 22 ELETTRICO di Meglioalge è lo scaldasalviette ideale per chi cerca un equilibrio tra design moderno e funzionalità. Dotato di un controllo digitale, questo termoarredo offre una gestione intelligente della temperatura, ottimizzando il comfort. Grazie al sistema EcoDesign, garantisce un notevole risparmio energetico senza compromettere l'efficienza. Perfetto per asciugare teli e riscaldare l'ambiente, LISA 22 rappresenta la scelta perfetta per ogni bagno contemporaneo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Cordivari |
| Collezione | Lisa 22 |
| Codice prodotto | 3581646100154 |
| Finitura | Nero opaco |
| Altezza | 1200 mm |
| Lunghezza | 500 mm |
| Materiale | Elettrico |
| Resa termica Δt=50°C | 600 Watt |
| Collettori verticali | Semiovali in acciaio al carbonio verniciato 30x40 mm |
| Corpi radianti orizzontali | In acciaio al carbonio verniciato Ø 22 mm |
| Fluido termovettore | Completo |
| Classe | Classe 1 - IP44 |
| Funzionamento | Manuale e marcia forzata 2 ore |
| Termostato ambiente digitale | Incluso |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.