Jungle Stone 30x30 cm decoro desert muretto - La Fabbrica Ava
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio Spy bianco lucido di Alice Ceramica, pratico e funzionale, ideale per spazi limitati senza sacrificare il design.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Le sue dimensioni contenute lo rendono particolarmente adatto a progetti per spazi limitati, senza compromettere l’estetica. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, per garantirti la qualità e l'eleganza che non rinunciano alla praticità.
Non sono compresi: il miscelatore, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Spy |
| Codice prodotto | 34320101 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 61 cm |
| Profondità | 46 cm |
| Altezza | 13,5 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 20.00 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!