Termocucina a pellet da cucina Smart120 Maiolica 22,6 Kw - Klover
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il Vaso Bidet Geberit AquaClean Alba, una delle tante innovazioni tecnologiche di Geberit, leader nel settore bagno con oltre 150 anni di esperienza.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta il Vaso Bidet Geberit AquaClean Alba, una soluzione multifunzione che combina comfort e tecnologia avanzata. Dal 2012, Geberit rivoluziona il bagno con prodotti all’avanguardia, offrendo soluzioni affidabili e durature. Grazie alla sua esperienza di oltre 150 anni, Geberit continua a migliorare il design e la tecnologia per garantire ai suoi clienti il massimo comfort e innovazione.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Codice prodotto | 146.350.01.1 |
| Collezione | Alba |
| Colore | Bianco lucido |
| Dimensioni (PxLxH) | 56,5x37,5x40,5 cm |
| Altezza coprivaso | 2 cm |
| Spessore coprivaso anteriore | 5 cm |
| Potenza assorbita | 850 W |
| Pressione dinamica | 0.5–10 bar |
| Portata di progetto | 0.02 l/s |
| Durata del getto | 20 s |
| Carico max sedile del vaso | 150 kg |
| Sistema | AquaClean Geberit |
| Tecnologia di lavaggio | WhirlSpray |
| Intensità del getto regolabile | Su cinque livelli |
| Temperatura dell'acqua regolabile | Con la Geberit Home App |
| Astina dell’erogatore regolabile | Su cinque livelli |
| Getto oscillante | Movimento automatico avanti e indietro |
| Pulizia automatica dell'erogatore | Prima e dopo l'uso con acqua fresca |
| Programma di decalcificazione | Incluso |
| Vaso senza brida | Con tecnologia TurboFlush |
| Coperchio del vaso | Con apertura ammortizzata |
| Funzioni attivabili | Tramite telecomando |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!