Colorplay Sage Struttura Mikado 3D Rettificato 30×90 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone Altino, un lavabo da appoggio rettangolare con angoli arrotondati, design leggero e ceramica ultrasottile per stile e praticità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il lavabo da appoggio Altino, disponibile su Meglioalge, è un complemento raffinato per il bagno. Con la sua forma rettangolare e gli angoli arrotondati, combina design leggero e spessore minimo della ceramica (6 mm), garantendo resistenza e durata. Ampio e capiente, è perfetto per chi cerca un elemento pratico e bello, ideale per ogni ambiente moderno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Altino |
| Codice prodotto | 0K0710010007 |
| Colore/finitura | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Altezza | 12/14 cm |
| Spessore | 6 mm |
| Installazione | Da appoggio |
| Troppopieno | Senza |
N.B: da abbinare piletta a scarico libero con tappo in ceramica 0K9920060007
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!