Miscelatore monocomando per lavabo alto Cinema con scarico cromo - Bellosta
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio 40x30xh11cm Spy bianco lucido di Alice Ceramica, ideale per spazi limitati senza rinunciare al design.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo lavabo unisce praticità ed estetica, risultando ideale per sale da bagno di piccole dimensioni che necessitano di un tocco elegante e moderno. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per garantire qualità e stile al tuo ambiente bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Spy |
| Codice prodotto | 34120101 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Altezza | 11 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Fori miscelatore | Monoforo |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 11.00 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 17/09 e il 21/09
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!