Lavabo da appoggio Plural 47x40x13h cm tortora opaco - Vitra
Ricevilo tra il 08/07 e il 10/07
Meglioalge vi propone il lavabo sospeso 50x35xh13,5 cm Hide bianco lucido di Alice Ceramica, con un design iconico e funzionalità ideale per ogni bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 10/06/26 e il 12/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Le sue forme iconiche, con curve decise e ampi piani d’appoggio, sono ideali per adattarsi a qualsiasi bagno, combinando praticità e bellezza. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per portare qualità e design raffinato nel tuo ambiente bagno.
Non sono compresi: il miscelatore, i fissaggi, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Hide |
| Codice prodotto | 31270101S |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Altezza | 13 cm |
| Installazione | Sospeso |
| Fori miscelatore | Monoforo |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 12,50 |
Ricevilo tra il 08/07 e il 10/07
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.