Frutto di tre esclusivi brevetti, questo piatto doccia in ceramica a tutta massa offre una sottigliezza di soli 2 cm, senza compromettere le prestazioni funzionali ed estetiche. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, per un bagno moderno e innovativo.
L'immagine ha il solo scopo di raffigurare il prodotto. Le dimensioni potrebbero differire: si consiglia di consultare la scheda tecnica allegata per informazioni precise.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Solodue |
| Codice prodotto | SDPD09007020CT |
| Finitura/Colore | Bianco opaco |
| Dimensioni | 90x70 cm |
| Altezza | 2 cm |
| Materiale | Ceramica |
| Installazione | Pavimento |
| Peso (kg) | 21.00 |
| Diametro foro piletta | 90 mm |
| Piletta | Non inclusa |
| EAN | 8053470239014 |