La Sauna Serena 4 posti in cedro rosso canadese è un’oasi di benessere firmata Meglioalge. Perfetta per 4 persone, si distingue per il legno di cedro, noto per la sua resistenza e fragranza naturale, e per le sue ampie dimensioni (175x135x190 cm). Ideale per momenti di puro relax e raffinatezza, la sauna unisce materiali di qualità con l'eleganza naturale del legno, trasformando ogni sessione in un’esperienza unica.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Codice prodotto | LK-40K1 |
| Dimensioni | 1750x1350x1900 mm |
| Sauna | 4 persone |
| Finitura | Legno cedro rosso canadese |
| Riscaldamento | Nanotubi in carbonio |
| Faretto interno | 1 |
| Faretti esterni | 3 |
| Luci color therapy | 7 |
| Controller | Double-side MP3/FM/USB/Bluetooth |
| Tensione nominale | AC 220 230V |
| Frequenza nominale | 50-60 HZ |
| AMP | 10A |
| Potenza di ingresso | 2340 W |
| Disponibilità | 1 |
| Accessori | Ionizzatore di ossigeno, casse altoparlanti, gancio per asciugamano, porta bicchieri, porta riviste |