Grande Marble Look Capraia 120x120 cm naturale rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il lavabo monoforo sospeso 60 cm Anfibio bianco lucido di Azzurra Ceramica, un connubio di stile e qualità per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con finiture di alta qualità e un design elegante, è una scelta eccellente per valorizzare ogni ambiente. Fornito da Meglioalge, un elemento unico per il tuo spazio.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Anfibio |
| Codice prodotto | LALS060500AMBI |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Altezza | 33 cm |
| Installazione | Sospeso |
| Fori miscelatore | Monoforo |
| Peso (kg) | 15 |
| Fissaggi | Inclusi |
| Caratteristiche | Ripiano in legno, con piano d'appoggio |
| Piletta | Non inclusa |
| Rubinetteria | Non inclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!