Vasca idromassaggio 180x63 cm Nova bianco lucido - Jacuzzi
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Meglioalge presenta il lavabo freestanding 45x40 cm monoforo in ceramica bianco lucido Serie Nur di Alice Ceramica. Design armonioso e ingegneria avanzata.
Compralo adesso e ricevilo tra il 01/07/26 e il 03/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo lavabo rappresenta l'apice dell'ingegneria e del design sanitario made in Italy. L'inclinazione negativa del bordo, ottenuta tramite una tecnica brevettata, dona forme armoniose e un tocco di eleganza al vostro bagno. Fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Codice Prodotto | 33150101 |
| Produttore | Alice Ceramica |
| Finitura | Lucido |
| Forma | Rettangolare |
| Collezione | Nur |
| Smaltato Su 4 Lati | No |
| Salvaspazio | Sì |
| Fori Miscelatore | Monoforo |
| Foro Troppo Pieno | No |
| Installazione | Appoggio |
| Colore | Bianco |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Ceramica |
| Larghezza | 45 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Lunghezza | 40 cm |
| Altezza | 14 cm |
| Peso (Kg) | 20.00 |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 02/06 e il 04/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 14/07 e il 16/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.