Set soffione doccia a parete Rainshower Smartactive 310 cromo 2 getti - Grohe
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Meglioalge vi offre la piletta click-clack con tappo in ceramica cotone di Azzurra Ceramica. Eleganza e qualità per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 09/06/26 e il 11/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo accessorio, dal design raffinato e resistente, è ideale per completare il tuo lavabo con uno stile unico. Semplice da installare e funzionale, è fornito da Meglioalge per garantire massima qualità e durata nel tempo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Codice prodotto | PILCKCT |
| Materiale | Ottone con finitura Cotone |
| Attacco | Adatto a tutti i lavelli con piletta G5/4″ |
| Compatibilità | Universale |
| Diametro | Ø7 cm |
| Altezza | 10,6 cm |
| Tappo antiodore | 50 mm |
| Portata | 30 l/min |
| Peso | 1 kg |
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 02/06 e il 04/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.