Miscelatore doccia incasso con deviatore (2 vie) Candy cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi invita a scoprire ARGA® con tecnologia Swirlpool®: l'esperienza bagno che unisce cromoterapia, design minimal e comfort multisensoriale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta ARGA® con tecnologia Swirlpool®, l'evoluzione del bagno che avvolge in un abbraccio multisensoriale. Grazie ai vortici d’acqua e alla cromoterapia Illumatherapy®, ARGA® offre un’esperienza di relax unica, mantenendo costante la temperatura della vasca. Il suo design fluido e minimal si adatta a diversi stili, con un touch pad moderno per il massimo comfort e performance.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Jacuzzi |
| Codice prodotto | ARG106C0118 |
| Finitura | bianco opaco |
| Altezza | 60 cm |
| Lunghezza | 175 cm |
| Larghezza | 85 cm |
| Peso spa a pieno carico | 56 kg |
| Tecnologia | Swirlpool® |
| Infusore integrato | Sì |
| Diffusore luce cromoterapico | Illumatherapy™ |
| Getti Swirlpool Illumatherapy | Sì |
| Touchpad luminoso | Sì |
| Tecnologia silenziosa | Whisper+ Technology |
| Mantenimento della temperatura | Sì |
| Safety starter | Sì |
| Troppo pieno nascosto | Sì, con colonna di scarico a vasi comunicanti e piletta click clack |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.